ОблЦИТ ТВ
Фильм об истории Новосибирской области

Яндекс.Метрика
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее курсором мыши и нажмите Ctrl+Enter...
Описание семинара
  
Сетевой конкурс детских работ "Мой безопасный Интернет 2020" (для активных участников Конкурса)
благодарственные письма активным участникам Конкурса
Категория слушателей: педагогические работники
Тип: Семинар
Дата начала: 22.04.2020
Повышение квалификации: Нет
Продолжительность:  
Очно: 1 час.
Всего: 1 час.
Необходима регистрация: НЕТ
Преподаватели:
Хрущёва Валентина Викторовна

Куратор семинара
+7 (383) 349-58-00 (доп.250)
Отправить сообщение
Фефелова Елена Викторовна


+7 (383) 349-58-00 (доп.252)
Отправить сообщение
Аннотация
Уважаемые коллеги, здравствуйте!

С 11 февраля по 31 марта 2020 года в рамках Недели безопасного Рунета в Новосибирской области состоялся сетевой конкурс «Мой безопасный Интернет».
Мы благодарим всех, кто принял в нем участие!

Здесь будут опубликованы благодарственные письма, дипломы победителей и сертификаты участникам Конкурса.


 


Ссылки на сертификаты

Дипломы



Симутин Антон
Потапчук Мария
Гребенщикова Валерия
Мурзина Ирина
Ломакина Юлия
Костицына Анастасия
Щербаков Никита
Рягина Ольга
Дальчанина Ангелина
Маслова Алёна
Вяткин Альберт
Гуменюк Кристина
Менская Анна
МКОУ Казанская СОШ
Пантюхина Светлана
Родионова Ольга
Лосев Сергей
Галкин Кирилл
Шешегова Вера
Чебердак Екатерина


Благодарственные письма



Симутина Ольга Васильевна
Кирсанов Анатолий Анатольевич
Козлякина Елена Александровна
Яковлева Татьяна Павловна
Зейбель Павел Васильевич
Елена Юрьевна Перемикина
Кадо Светлана Юрьевна
Тайлакова Оксана Сергеевна
Репневская Юлия Владимировна
Сафонова Ирина Александровна
Михеева Татьяна Александровна
 Горст Юлия Юрьевна


Сертификаты



Лукьянов Александр
Голубев Егор
Шандр Анна
Манжеева София
Ветрова Анна
Сероклинова Вероника
Аверьянова Ева
Березина Олеся
Попов Максим
Урбан Варвара
Косенко Майя
Кулябина Анастасия
Понфилёнок Сергей
Пасько Мария
Невтис Анна
Тырышкина Снежана
Журавлев Влад 2
Пухова Екатерина
Грачева Марина
Власова Алина
Цикунова Марина
Путикова Ангелина
Корниенко Анна
Чернец Дарья
Руденко Ксения
Боборахимова Сафина
Елюбаева Руфина
Александрова Анастасия
Чиркова Ангелина 2
Антишина Дарья 2
Шакирова Анаргуль 2
Доттай Мария
Пыжова Виктория
Шелковникова Татьяна
Блинова Людмила
Даниленко Андрей
Лихоманенко Виктор
Ковыршин Анатолий 2
Гореев Ильмир
Абульхасанова Алсу
Мухаметов Амир
Лопухин Артём
Тямушева Виктория
Сапрыгина Анастасия
Шипчина Полина
Каирбаева Александра
Моисеенко Вероника
Бортникова Валерия
Зимина Елена
Охременко Лилия
Печенкина Елена
Козлова Екатерина 2
Петенёва Виктория
Ерохина Полина
Приезжих Тамара
Севастьянов Сергей 2
Туровская Лилиана
Старникова Светлана
Степина Ксения
Казанцев Егор
Левин Даниил
Любич Ян
Якушева Полина
Вышарь Анастасия
Пуртова Софья
Козлова Екатерина
Хальзев Данила
Киреева П.
Каткова Л.
Рождественская Анна
Перетятько Илья
Кетов Родион
Козлякина Екатерина
Богданова Юлия
Макаршанова Дарья
Гребеньков Артём
Сергиенко Артём
Редозубов Николай
Кузнецова Альбина
Козорезов Михаил
Абышева Батчан
Плахоткин Никита
Найденов Дима
Максимова Алина
Мишина Алёна
Гарынина Виктория
Шестенко Анна
Фазулова Софья
Массон Анастасия
Антишина Дарья
Шакирова Анаргуль
Андриянова Алёна
Ковыршин Анатолий
Ирбит Владимир
Румянцева Наталья
Лузарев Павел
Снопкова Ангелина
Румянцев Андрей
Авакумов Андрей
Журавлев Влад
Васильев Михаил
Карчин Дмитрий
Токарев Влад
10-11 класс
8 а класс
3 в класс
4 в класс
Музычук Дмитрий
Михеева Дарья
Данилов Кирилл
Ленков Александр
Кудрина Виктория Григорьева Яна
Григорьева Яна
Данилов Егор
Данилова Екатерина
Ляшкова Кристина
Александрова Анастасия
Александров Антон
Чиркова Ангелина
Зарембо Андрей
Зарембо Дарья
Полторак Варвара
Моисеенко Степан
Громов Глеб
Датьев Егор
Романов Данил
Севастьянов Сергей
Макалева Светлана Сергеевна
Найдёнова Оля
Юрина Варя
Востриков Федя
Леженина Екатерина
Арапова Вероника
Мылошенко Егор
Панова Милана